Записаться на пробный урок

:

21-05-2015, 21:22

MILLENNIUM INTERNATIONAL FESTIVAL II


MILLENNIUM INTERNATIONAL FESTIVAL II
Танцевальный фестиваль МИФ, пройдет в Санкт Петербург, 30-31 мая!
Миссия MIF - привлечь к участию лучших танцоров со всего мира.

Место проведения СПб
30 мая - Наб. обводного канала д. 80 лит.Б, 2 этаж
31 мая - КЗ на Новоизмайловском пр. 48

Программа фестиваля
30 мая
Отборы начнутся в 16:00
Hip Hop Beginners


31 мая
KIDS STREET DANCE STYLE CREW
08:00 – 09:00 – регистрация и прогоны команд «KIDS BEGINNERS» и «KIDS PRO»
09:00 – 09:45 – выступления команд в номинации «KIDS STREET DANCE STYLE CREW BEGINNERS»
09:45 – 10:30 – выступления команд в номинации «KIDS STREET DANCE STYLE CREW PRO»

SOLO HIP HOP KIDS BATTLE
08:00 – 11:00 – регистрация солистов на отбор HIP HOP KIDS BEGINNERS и PRO
10:45 – 11:10 – отбор «HIP HOP KIDS 1x1 BEGINNERS»;
11:15 – 11:45 – баттл «HIP HOP KIDS 1x1 BEGINNERS»;
11:50 – 12:15 – отбор «HIP HOP KIDS 1x1 PRO»;
12:20 – 12:40 – баттл «HIP HOP KIDS 1x1 PRO».

12:40 – 13:00 – награждение «KIDS STREET DANCE STYLE CREW» и «SOLO HIP HOP KIDS»

BEGINNERS STREET DANCE STYLE CREW
08:00 – 12:50 – регистрация команд в номинации «BEGINNERS STREET DANCE STYLE CREW»
13:00 – 13:30 – выступления команд в номинации «BEGINNERS STREET DANCE STYLE CREW»

SOLO HIP HOP BEGINNERS BATTLE
13:40 – 13:55 – дополнительный отбор «HIP HOP 1x1 BEGINNERS»
14:00 – 14:20 – баттл «HIP HOP 1x1 BEGINNERS»

14:25 – 14:40 – награждение команд и солистов BEGINNERS


MIDDLE STREET DANCE STYLE CREW
08:00 – 14:30 – регистрация команд в номинации «MIDDLE STREET DANCE STYLE CREW»
14:40 – 15:10 – выступления команд в номинации «MIDDLE STREET DANCE STYLE CREW»
15:10 – 15:25 – награждение «MIDDLE STREET DANCE STYLE CREW»

PRO STREET DANCE STYLE CREW
08:00 – 15:15 – регистрация команд в номинации «PRO STREET DANCE STYLE CREW»
15:30 – 15:50 – выступления команд в номинации «PRO STREET DANCE STYLE CREW»
15:55 – 16:05 – награждение «PRO STREET DANCE STYLE CREW»

MEGA STREET DANCE STYLE CREW
08:00 – 16:00 – регистрация команд в номинации «MEGA STREET DANCE STYLE CREW»
16:05 – 16:35 – выступления команд в номинации «MEGA STREET DANCE STYLE CREW»
16:35 – 16:45 – showcase от команды «One Up»
16:45 – 17:00 – награждение «MEGA STREET DANCE STYLE CREW»


SOLO BATTLES
08:00 – 16:50 – регистрация солистов на отбор во всех номинациях
17:10 – 17:30 – отбор в номинации «HOUSE 1x1»
17:35 – 18:00 – баттл «HOUSE 1x1»
18:05 – 18:25 – отбор в номинации «POPPING 1x1»
18:30 – 18:50 – баттл «POPPING 1x1»
19:00 – 19:20 – отбор в номинации «HIP HOP PRO 1x1»
19:25 – 19:45 – баттл «HIP HOP PRO 1x1»
19:50 – 19:25 – отбор в номинации «KRUMP 1x1»
19:30 – 20:00 – баттл «KRUMP 1x1»