Записаться на пробный урок
Расписание

Школа танцев в Приморском районе СПб


Школа танцев для детей от 1,5 года! Уроки и обучение в Приморском районе СПб.

Расписание занятий на учебный год 2017-2018

1. Новоколомяжмкий 4А
2. Оптиков 32А
Пробное занятие на любое направление БЕСПЛАТНО!
Записаться на пробное занятие по телефону: 933-89-78

Расписание занятий на Оптиков 32А

Понедельник
16.00 Break Dance (Начинающие от 8 лет)
17.00 Hip Hop (Начинающие от 8 лет)
18.00 Dance Mix (Дети 4-7 лет)
19.00 Break Dance (Продолжающие от 8 лет)
20.00 Break Dance (Продолжающие от 8 лет)
21.00 Dancehall (Начинающие)

Вторник
15.30 Hip Hop (Продолжающие от 8 лет)
17.00 Хореография (Дети 7-10 лет)
18.00 Хореография (Дети 4-6 лет)
19.00 Break Dance (Дети 5-7 лет)
20.00 Break Dance (Продолжающие от 8 лет)
21.00 Bodywork (Начинающие)

Среда
10.00 Мама + Малыш (1.5-2 года)
11.00 Мама + Малыш (2-3 года)
14.00 Акробатика
15.00 Акробатика
16.00 Break Dance (Начинающие от 8 лет)
17.00 Hip Hop (Начинающие от 8 лет)
18.00 Dance Mix (Дети 4-7 лет)
19.00 Хореография (Дети 4-6 лет)
20.00 Break Dance (Продолжающие от 8 лет)
21.00 Stretching - растяжка (Начинающие)
22.00 Zumba

Четверг
11.00 Stretching - растяжка (Начинающие)
15.30 Hip Hop (Продолжающие от 8 лет)
17.00 Хореография (Дети 7-10 лет)
18.00 Хореография (Дети 4-6 лет)
19.00 Break Dance (Дети 5-7 лет)
20.00 Break Dance (Продолжающие от 8 лет)
21.00 Bodywork (Начинающие)

Пятница
10.00 Мама + Малыш (1.5-2 года)
11.00 Мама + Малыш (2-3 года)
14.00 Акробатика
15.00 Акробатика
16.00 Break Dance (Начинающие от 8 лет)
17.00 Hip Hop (Начинающие от 8 лет)
18.00 Dance Mix (Дети 4-7 лет)
19.00 Хореография (Дети 4-6 лет)
20.00 Break Dance (Продолжающие от 8 лет)
21.00 Dancehall (Начинающие)

Суббота
10.00 Йога (Начинающие)
11.00 Stretching - растяжка (Начинающие)
13.00 Акробатика
14.00 Hip Hop (Продолжающие от 8 лет)
15.00 Хореография (Дети 7-10 лет)
16.00 Хореография (Дети 4-6 лет)
17.00 Break Dance (Дети 5-7 лет)
18.00 Break Dance (Продолжающие от 8 лет)
19.00 Zumba (Начинающие)
20.00 Stretching - растяжка (Начинающие)


Расписание занятий на Новоколомяжском пр. 4А


Понедельник
16.00 Break Dance (Начинающие от 8 лет)
17.00 Break Dance (Продолжающие от 8 лет)
18.00 Dance Mix (Дети 5-7 лет)
19.00 Хореография (Девочки 4-7 лет)
19.00 (Малый зал) Bodywork (Начинающие)
20.00 Зумба (Начинающие)

Вторник
16.00 Hip Hop, (Начинающие)
17.00 Break Dance (Начинающие от 8 лет)
18.00 Break Dance (Продолжающие от 8 лет)
19.00 Break Dance (Дети 5-7 лет)
20.00 Salsa (Начинающие)
20.00 (Малый зал) Dancehall (Начинающие)

Среда
16.00 Break Dance (Начинающие от 8 лет)
17.00 Break Dance (Продолжающие от 8 лет)
17.00 (Малый зал) Hip Hop (Начинающие от 8 лет)
18.00 Dance Mix (Дети 5-7 лет)
18.00 (Малый зал) House (Начинающие от 8 лет)
19.00 Хореография (Девочки 4-7 лет)
19.00 (Малый зал) Bodywork (Начинающие)
20.00 Waacking (Начинающие)

Четверг
16.00 Hip Hop, (Начинающие)
17.00 Break Dance (Начинающие от 8 лет)
18.00 Break Dance (Продолжающие от 8 лет)
18.00 (Малый зал) Зумба (Начинающие)
19.00 Break Dance (Дети 5-7 лет)
20.00 Salsa (Начинающие)
20.00 (Малый зал) Dancehall (Начинающие)

Пятница
16.00 Break Dance (Начинающие от 8 лет)
17.00 Break Dance (Продолжающие от 8 лет)
17.00 (Малый зал) Hip Hop (Начинающие от 8 лет)
18.00 Dance Mix (Дети 5-7 лет)
18.00 (Малый зал) House (Начинающие от 8 лет)
19.00 Хореография (Девочки 4-7 лет)
19.00 (Малый зал)Bodywork (Начинающие)


Суббота
16.00 Hip Hop, (Начинающие)
17.00 Break Dance (Начинающие от 8 лет)
18.00 Break Dance (Продолжающие от 8 лет)
19.00 Break Dance (Дети 5-7 лет)

Виды танцев